Перейти к содержимому

Фотография

{Мск}Обмен Canon (ФФ) на Nikon (ФФ)

обмен canon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NitroCat

NitroCat

Новичок

• Начинающие
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 01:46

Доброго времени коллеги. В связи со сменой професии и жизненых ценностей, неспешно хочу обменять свой комплект рабочей техники на конкурирующий..

Что есть:
1. Canon EOS 5D markII -Тушка в отличном состоянии. Пробег в районе 50 000 тыш. Есть гарантийник без даты продажи. В комплекте: Камера, заглушки, 2 аккумулятора, 2 зарядки. Батарейный блок, китайский-аналог, покоцанный и подклееный.. Камера работает как хорошие швейцарские часы (горячих пикселей нет, матрица чистая), могу в комплект небольшую фотсоумку приложить. Установлено защитное стекло на экране.
цена: обмен на Nikon D700

2. Canon EOS 1Ds markII - Тушка в отличном состоянии, работает отлично, но корпус в некоторых местах потерт из-за переноски в обычном рюкзаке. Битых и горячих пикселей нет, матрица чистая. Пробег в районе 150 000 кадров. Есть гарантийник без даты продажи. В комплекте: Камера, заглушки, коробка со всеми бумажками, 2 аккумулятора, зарядник на 2 аккумулятора, устройство для питания камеры от разетки 220В.
Цена: обмен на Nikon D700 или D3

3. Canon EOS 10s и EOS 300v (пленочные тушки). Две пленочные тушки, одна питается от RC5 другая от 2xCR2. Все работает!
Цена: обмен на пленочный Никон

4. Объектив: Canon 24-70 f\2.8 L USM (коробка, крышки, все бумажки, гарантийник без даты продажи) + защитный фильтр (с момента покупки) + запасная бленда.
Цена: обмен на Nikkor 24-70 f\2.8(после того сменяю тушки)

5. Объектив Canon 70-200 f\4 L IS USM (коробка, крышки, все бумажки, гарантийник без даты продажи) + защитный фильтр с момента покупки + черная штативная лапка.
Цена: обмен на аналоги Nikkor (После того как сменяю тушки)

6. Объектив Canon 85 f\1.8 USM (коробка, крышки, все бумажки, гарантийник без даты продажи) + защитный фильтр (с момента покупки) + бленда
Цена: обмен на Nikkor 85 f\1.8(после того как сменяю тушки)

7. Объектив Canon 50 f\1.8 II (крышки, гарантийник без даты продажи)
цена:

8. Вспышка Canon SpeedLight 430 EXII - вспышка в идеальном состоянии. Полный комплект из коробки, бумажек, чехол, лапка, гарантийник без даты продажи.
Цена: обмен на Nikon

9. Вспышка Canon SpeedLight 580 EXII вспышка в идеальном состоянии. В комплекте коробки, бумажек, лапка, гарантийник без даты продажи. Чехла нету, потерян, но есть матерьчатый от китайских вспышек.
Цена: обмен на Nikon

Тем, кто возьмет обе вспышки, в подарок, TTL шнур 3метра, на две вспышки.

Вся техника - первый руки. Все работает отлично, без лагов или глюков.
----------------------------
Обменяю на Nikon. Возможна продажа чего-то, но после обмена тушек. Интересуют Nikon D700 и\или D3 и аналогичные стекла и вспышки.
Рассмотрю разные предложения! Никуда не тороплюсь.
Спасибо.

#2 yaroslavasg

yaroslavasg

Новичок

• Начинающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 17:57

У меня есть варианты.

Рассмотрю обмен на CANON
Продаю Объектив 85mm f/1.4 G AF-S Nikkor, куплен в июле 2012 г.
На гарантии, с полной комплектацией. Продаю в связи с переходом на другую марку. стоимость 50000.
Рассмотрю обмен на CANON

Продаю вспышку, состояние отличное. Использовалась на 4 раза, куплена в зимой 2012. Исходя из того, что пробег на камере (которую я продала на прошлой неделе) был 10 000 кадров, становиться ясно, что вспышкаиспользовалась очень не продолжительный промежуток времени. Коробка,гарантия имеются. Может даже синхронизаторы найду.
Продаю, т.к. перехожу на Canon/ Пишите на почту
yaroslavasg@gmail.com

#3 zorro151

zorro151

Новичок

• Начинающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 00:47

у меня есть Никон д 300 вспышка SB-800 обьектив 24-70 обьектив 85mm f/1.4 G AF-S хочу перейти на кенон что можете предложить?

Сообщение отредактировал romex: 31 Октябрь 2012 - 07:29
Зачем цитировать такое огромное сообщение?