Перейти к содержимому

Фотография

Питер: интенсивный фотокурс Александры Кампински 10.06-26.06 + скидка для nikonclub.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kompo

kompo

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:04

IMG_5533.JPG

Интенсивный курс рассчитан на начинающих (и не только) фотографов, состоит из 11-и занятий: 6-ти полных дней, в выходные, и 5-ти вечеров в будни. 

10-го июня Птн (19:00-22:00)
состоится БЕСПЛАТНОЕ демо занятие,
на котором я расскажу о том, с чего нужно начинать, что бы стать хорошим фотографом, где черпать вдохновение и информацию. 

11-го июня Сб (14:00-19:00)
урок будет посвящен строению фотоаппарата, настройкам, оптике, 
композиции, цвету и другим важным аспектам. Никто не должен будет уйти, не разобрав для себя значения слов "диафрагма, выдержка, фокусное расстояние и пр"

12-го июня Вс (14:00-19:00)
целый день посвятим обработке фотографий в программе Adobe Lightroom, я расскажу о программе ее достоинствах и поделюсь своими пресетами, на занятие хорошо было бы принести ноутбук с уже установленной программой. 

14-го июня вт (19:00-22:00)
в этот вечер я буду рассказывать о портретной съемке, об общении с моделью, о свадебной, детской, семейной, о плюсах и минусах коммерческой съемки

17-го июня птн (19:00-22:00)
в этот вечер будет практика, будем снимать портрет на улице.

18-го июня Сб (12:00-20:00)
сначала Татьяна Васильева проведет мастеркласс "Атмосферная предметная фотография". Для чего и для кого она нужна. Общие вопросы: композиция, цвет, свет, настройки фотоаппарата. Настроение фотографии, художественный подход и поиск, много примеров.
А после я расскажу о фотолокациях Города, о пейзажной и тревел фотографии. о способах раскрутки в соцсетях и разных возможностях и перспективах. 

19-го июня Вс (14:00-19:00)
мастеркласс проведет Сергей Швец. Он расскажет о портрете и фешн съемке. Основы студийного света, отличие фэшн-съемки от остальных жанров, работа в команде: стилист по одежде, визажист, ретушер и проч.; продакшн съемки - от идеи до реализации, работа с журналами

21-го июня Вт (19:00-22:00)
этот вечер проведем в городе, поснимаем городской пейзаж, хорошо бы иметь при себе штатив, хотя бы самый дешевый.

24-го июня Птн (19:00-22:00)
в этот вечер Аша Маилз поделится своими секретами тревел-фотографии. Как за время путешествия найти уникальную идею для съемки и суметь ее реализовать в качестве фото-истории? Как установить контакт с местным населением, попасть в закрытые зоны и заинтересовать своими снимками редакторов печатных и интернет-изданий? 

25-го июня Сб (13:00-19:00) 
Елена Скрипниченко расскажет о концертной съемке:
Как получить аккредитацию, Этика общения: что можно делать на площадке и чего нельзя; как общаться с организаторами и артистами. Организация рабочего пространства. Необходимый набор техники. Базовый шаблон раскадровки репортажа. Нестандартные приемы в работе над кадрами, распространенные ошибки. Выборка фотографий и формирование истории. Как рассказать все интересное и не утомить зрителя. Обработка. Сроки сдачи материала. Как сделать так, чтобы вашу работу заметили. Приносит ли концертная фотография доход?

26-го июня Вс (14:00-19:00)
в последний день я прочитаю лекцию "Введение в современное искусство" об истории искусства и предпосылках появления модернизма, о современной документальной и арт фотографии

Отзывы о предыдущих курсах можно найти тут: https://vk.com/topic-61962122_34239142

стоимость курса - 13000р, 
(при оплате до 8-го июня - 10000р)

скидка 10% по промокоду nikonclub

Любой из мастерклассов вы можете посетить отдельно:
Аша Маилз - вход свободный
Татьяна Васильева - 1000р
Елена Скрипниченко - 1000р
Сергей Швец - 1000р
Оплатить можно заранее на карту указав имя спикера и свое
либо наличными на месте в день мастеркласса

Оплатить можно переводом на карту сбербанка
4276380056356202, обязательно указав в сообщении "ФИО Курс"

КОНКУРС:
Для того что бы пройти курс бесплатно Вам нужно репостнуть эту запись и выложить на стене встречи свою работу или серию работ, не больше одного поста от одного участника не позднее 8-го июня . Все конкурсатны имеют льготу по оплате до самого начала занятий. Итоги конкурса я объявлю 10-го июня вечером на демо занятии.

ссылка на встречу

https://vk.com/fotokurs3

Прикрепленные изображения

• IMG_5535.JPG
  • IMG_5536.JPG