Перейти к содержимому



Puggy

Регистрация: 18 Авг 2009
Offline Активность: 08 Фев 2012 03:51
-----

Мои темы

Как я мыл полтос под краном

16 Июнь 2011 - 02:53

Тема по приколу просто, вспомнил недавнюю историю суровую х) Купил я тут недавно полтос 1.8. Для теста (до этого был только кит 18-105) А потом спустя пару недель приобрёл 85 1.4 D.
Стояло всё у меня на столике возле дивана + там же зенит с практикой от дяди оставшиеся и сам мой D90. Пошёл я куда-то на улицу. А Котэ прокрался незаметно и отлил прям на новый полтос хДД
Я когда вернулся чую неприятностями пахнет, но на сколько жёсткими понял когда нашёл источник. Беру аккуратно, а колесо фокусировки аж присохло и снизу капает :D
Не долго думая пошёл в ванну, и под струёй водички губкой протёр. Вливал воду в щель между внешним корпусом и внутренней частью. Короче сначала опаска была, а потом решил что во и тест заодно будет на влагоустойчивость х) После процедуры, феном высушил.. терь как новенький с виду оО работает так же, всё норм :D теперь в шкаф убираю стёкла)) Дак ведь 85-тка рядом стола! тут я бы слёг :lol: